Auction 948T, Lot # 102
Gustavo Arias Murueta (México, 1923 - ) Sin título. Litografía. Serie 18 / 100. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Dimensiones: 50 x 70 cm. Estimado $1,800-2,500